Vorstand

Nico Hunziker

Präsident

079 228 62 71

nico.hunziker13@gmail.com

Dominik Andres

TK Chef

079 375 21 56

dominikandres@bluewin.ch

Pascal Helfer 

Kassier

079 307 08 17

helferpascal@gmail.com


Patrick Reber

Werbechef

079 467 56 63

patrick.a.reber@hotmail.com

Christoph Wyssa

Sekretär

079 778 54 14

criswyssa@hotmail.com

Yves Ledermann

Beisitzer

079 914 00 19

yvle@windowslive.com


Jugendleiter,  J&S Coach und HP

Andreas Wälchli

Jugendleiter

079 308 61 52

andreas.waelchli@outlook.com

Daniel Mory

J&S Coach

079 471 77 43

  bebbi158@bluewin.ch

David Lorenz

Homepageverantwortlicher

076 761 28 84

admin@hbcins.ch


Trainer

David Lorenz 

Trainer 2. Liga Team

076 761 28 84

david.cornelius.lorenz@gmail.com

Marvin Gonzalez

Manager 3. Liga Team

079 707 21 28

marvin.gonzalez@hotmail.com

Bruno Gross

Ansprechpartner Zwöi

079 441 46 65

- 


Nadica Simic

Trainerin U19

079 652 31 65

nadica.simic@hotmail.com

Lukas Trummer

Trainer U17

076 335 57 18

mu17@hsbiel.ch

Salvatore Cibolini

Trainer U15

079 846 14 41

salvatore@cibolini.ch


Bernhard Maurer

Trainer U13

079 797 72 97

 maurer.bernhard@gmx.ch

Andreas Wälchi

Trainer U13

079 308 61 52

andreas.wälchi@outlook.com

Patrick Reber

Trainer U13

079 467 56 63

patrick.a.reber@hotmail.com


Daniel Mory

Trainer U09/11

079 471 77 43

  bebbi158@bluewin.ch

Agron Ganaj 

Trainer U09/11

076 387 02 82 

 leoton07@hotmail.ch

Marc Hämmerli 

Trainer U09/11

079 784 39 51

marc.haemmerli@bluewin.ch


Schiedsrichter

Michel Guenin

Schiedsrichter

079 696 72 01

  michelguenin@gmx.ch 

 

Yannis Kafantaris

Schiedsrichter

076 327 72 64

 yanniskafantaris@gmail.com


Allgemeine Anfragen

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.